Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Мадонна будет выступать с гигантским крестом



Тяга Мадонны к эпатажу, похоже, останется с ней на всю жизнь. В ходе своего нового тура, который начнется в мае этого года в Лос-Анджелесе, в поддержку диска "Confessions On A Dancefloor" певица собирается поразить воображение публики огромным сверкающим крестом, который будет установлен на сцене во время ее выступлений. Из него Мадонна и будет появляться в начале каждого своего шоу.

Изготовление инкрустированного алмазами и горным хрусталем гигантского распятия стоило Мадонне, по некоторым данным, около 8 миллионов долларов. Но затраты не идут ни в какое сравнение с тем эффектом, который, как ожидается, произведет этот предмет сценической обстановки на зрителей. "Он будет излучать слепящий свет - прямо как космический корабль из "E.T", - говорит один из приближенных певицы.

Можно предполагать, что крест произведет эффект не только на поклонников Мадонны, но и на ее противников - по крайней мере, на консервативных христиан так уж точно. Свежо еще предание о том скандале, который учинила певица своим видео на песню "Like A Prayer" в 1989-м году.




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET