Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Украинскую «звезду» «Евровидения» засняли без нижнего белья на фоне государственного флага



Украинскую «звезду» «Евровидения» засняли без нижнего белья на фоне государственного флага
Украинская тусовка еще не знала такого уровня скандала: журнал «Папарацци» снял народного депутата от «Нашей Украины», а прошлом — «звезду» Евровидения Руслану Лыжичко в том виде, при котором ее муж пообещал, мягко говоря, разобраться. Издатель журнала Омар Арфуш не на шутку испугался, решив спрятаться.
В частности, журнал «Папарацци» прямо на обложке опубликовал горячую певицу... без трусов. Чтобы поймать нужный ракурс, одному из известных в Украине папарацци пришлось приложить массу усилий: подкупив персонал одной из концертных площадок, где проходил концерт артистки, он затаился под сценой. И словно охотник стал выжидать. Впрочем, долго ждать не пришлось. Певица довольно быстро самой интимной частью тела попала в ракурс охотника за «клубничкой».
Известие о том, что в скандальном издании готовят настоящую «бомбу», менеджмент певицы повергло в состояние шока. Даже уборщица офиса Русланы схватилась за сердце, и пожилой женщине срочно вызвали «скорую» помощь. Связавшись с редакцией «Папарацци», менеджер певицы потребовал не публиковать пикантные снимки. Однако главный редактор издания Анна Филимонова потребовала выкупить весь тираж. Или...
Как стало известно, на данный момент Омар скрывается на даче приятеля, а редакция «Папарацци» в срочном порядке наняла бойцов одного из лучших охранных агентств.

[По данным informacia.ru/info/foto406.htm]



Комментариев (9)
Читать все комментарии
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.

Самые музыкальные новости


Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET