Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Курьез дня: Доберман Барни порвал плюшевого мишку Элвиса Пресли.



Курьез дня: Доберман Барни порвал плюшевого мишку Элвиса Пресли.
Плюшевый мишка стоимостью 40 тысяч фунтов, ранее принадлежавший Элвису Пресли, был растерзан собакой, которая должна была охранять игрушечных медведей на выставке.

Доберман Барни был приставлен охранять редкую плюшевую медведицу по имени Мейбл, выставленную вместе с другими медвежатами в парке аттракционов "Пещеры Вуки Холл" в графстве Соммерсет, около Уэльса. Однако по неизвестным причинам Барни впал в ярость и оторвал Мейбл голову и другие части тела, а также атаковал других плюшевых медведей.

"Около 100 медведей пострадали от этой неистового нападения, некоторые были лишь слегка пожеваны, другим были нанесены очень серьезные повреждения", - рассказал в интервью BBC хозяин парка аттракционов Дэниель Мидли. "Голова оторвана, руки и ноги валяются тут и там, это была настоящая резня. Я никогда еще не видел такого беспорядка, везде был разбросан плюш и части медвежьих тел", - говорит он.

Охранник парка, 36-летний Грег Вест, не может объяснить, почему Барни вдруг взбесился. "Барни всегда был образцовой сторожевой собакой уже в течение шести лет. Я не понимаю, что произошло".

"Возможно, от Мейбл исходил какой-нибудь жуликоватый запах, который пробудил древние инстинкты собаки, или она просто стала ревновать - я как-то раз погладил Мейбл и сказал, какая она милая", - рассказал охранник.




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET