Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Дорожные пробки все же хуже Бланта.



Дорожные пробки все же хуже Бланта.
Популярный британский исполнитель Джеймс Блант производит на своих соотечественников такое же раздражающее воздействие, как инспектора дорожной полиции или шумящие в ночное время соседи. Такие данные выяснились в ходе определения ста "самых невыносимых вещей", которые мешают жить населению туманного Альбиона.

Ставший открытием 2005-го года бывший армейский офицер Джеймс Блант имеет большой успех по всему миру, но британцам его песни уже стоят поперек горла. В начале этого года ряд радиостанций даже исключил его творения из своих плей-листов, мотивируя это "просьбами трудящихся". "У него очень неплохие песни, но когда слышишь их сотый раз за день, хочется придушить исполнителя собственными руками", - написал на сайте Essex FM один из слушателей.
"Невыносимее" Джеймса Бланта англичанам представляются только три вещи: скучные гости, желающие пролезть без очереди нахалы и дорожные пробки. Все остальное - в том числе надоедливых телеведущих, шумных соседей за ближайшим столиком в ресторане и новомодные рингтоны - британцы согласны перетерпеть при условии, если их оградят от первых четырех пунктов.




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET