Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Maxidrom-2006 готовит сюрпризы



10 июня в СК "Олимпийский" пройдет одиннадцатый по счету международный рок-фестиваль MAXIDROM-2006. В этом году на фестивале выступят лучшие отечественные исполнители и 5 иностранных гостей: The Cardigans, IAMX, Pete Murray, Fools Garden и еще одна звезда, имя которой организаторы пока скрывают.

Из отечественных групп в фестивале MAXIDROM-2006 примут участие группа "Би-2" (ребята недавно вернулись из Австралии, где заканчивали работу над новым альбомом), "Танцы Минус" (скоро "выстрелят" очередным альбомом, первый сингл с которого - "Небэль" - уже несколько недель не покидает Хит-Парад Двух Столиц) и Дельфин (3 сингла с его последнего альбома попали в эфир Радио MAXIMUM, где закрепились очень прочно. Кроме того, в скором времени Дельфин обещал порадовать своих поклонников новыми творениями).

Ожидаются гости из ближнего зарубежья, - группа из Латвии "Brainstorm" (тоже, кстати, недавно выпустившие новый альбом "Four Shores", по поводу чего ребята устроили великолепный концерт-презентацию в Горбушке), и известные украинские рокеры "Океан Ельзи".




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET