Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Билану прогнозируют шестое место на «Евровидении»



Представитель России на конкурсе "Евровидение-2006" уверенно занимает шестую позицию в зрительском голосовании на ведущих европейских сайтах.

Голосование - один из самых захватывающих аттракционов конкурса песни "Евровидение". Еврофанаты возбуждают себя этой процедурой не только во время самой трансляции, но и безудержно гадая на своих многочисленных сайтах в Европе задолго до дня Х. В России движение "еврофилов" еще не очень развилось, тем интереснее посмотреть, что нам прочат своим свежим взглядом на Билана другие.

Номер 13, под которым России предстоит выйти в полуфинале 18 мая, может оказаться для нас вполне счастливым. По всем прогнозам, и зрительским, и экспертным, мы легко преодолеваем горнило полуфинала, в котором у нас почти нет серьезных соперников. Сложнее складывается расклад в финале 20 мая, когда будет решаться судьба Гран-при.

Есть очень сильная группа потенциальных претендентов на победу, соревноваться с которыми и придется Диме Билану в Афинах. Сегодня мы предлагаем результаты предварительного голосования публики на некоторых ведущих европейских сайтах, посвященных "Евровидению".

Главная и радующая тенденция . положительная динамика, с которой Билан продвигается в рейтингах после своего появления в списках для голосования. В прошлом году такой тенденцией Россия похвастаться не могла. Есть и своя микросенсация - на голландском сайте Doteurovision.com Билану уже присудили 1-е место с 244 баллами. Далее следует Греция с 226 баллами и Германия со 194 баллами.

Ставки букмекеров пока скромнее, чем результаты зрительских голосований. Там Билану предсказывают от 12-го до 14-го места. Однако и у них наблюдается положительная динамика по ставкам (от 1/58 до 1/23) по мере приближения конкурса.




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET