Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

«Наши» новости: Презентация Чайф



«Наши» новости: Презентация Чайф
Во вторник, 18 апреля, в эфире "Нашего Радио" пройдет эксклюзивная презентация нового альбома группы Чайф "От себя", который выходит при поддержке станции. С одиннадцати утра в течение дня прозвучат все песни с пластинки с комментариями Владимира Шахрина.

Трек-лист альбома составили 12 основных композиций и одна бонусная - "Иначе". Слова и музыка большинства песен написаны лидером коллектива. Слушатели "Нашего Радио" уже высоко оценили композиции "Ангел" и "Белая птица" - обе они попали в хит-парад "Чартова Дюжина".

Сам Владимир Шахрин очень трепетно относится к "Белой птице", полагая, что эта композиция из разряда "на века". "Когда я эту песню написал, потом спел, у самого наворачивались слезы, то есть это пронимает меня. Я очень хорошо понимаю, о чем поется в этой песне, о каких потерях идет в ней речь. Это песня, которая не могла не появиться, - вспоминает Владимир Шахрин. - У нас там два хора. Это хор девочек, немножко с джазовым уклоном, и хор мальчиков. А дома жена послушала и говорит: "Ну вот, опять ты записал песню, под которую я плачу". Но это хорошо, искусство должно трогать людей, не обязательно, чтобы только танцевали и смеялись".

На концертной площадке презентация альбома "От себя" пройдет 21 и 22 апреля. Поклонники ЧАЙФ соберутся в ДК им. Горбунова. Информационная поддержка - "Наше Радио".




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.

Самые музыкальные новости


Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET