Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Reamonn выпускают новый альбом в мае.



Reamonn выпускают новый альбом в мае.
Как нам стало известно, релиз нового альбома группы Reamonn "Wish" состоится 15 мая. Прошло уже два года с тех пор, как Reamonn выпустили свой последний студийный альбом. Пластинка "Beautiful Sky" в течение нескольких месяцев возглавляла немецкие чарты, завоевала всю Европу и стала платиновой. Выпустив диск, группа отправилась в турне и дала 33 концерта.

Как сообщает www.openmusic.ru, после
выхода в свет осенью 2004 концертного альбома "Raise Your Hands" группе необходим был перерыв. "Нам надо было передохнуть, - признается вокалист Rea Garvey. - Мы удалились из кадра, чтобы записать несколько новых песен. Во время работы нас вдруг охватило такое чувство, словно мы записываем свою первую пластинку! Нам хотелось полностью отдаться этой записи, сконцентрироваться на музыке, выдать все, на что мы способны.
Ничего удивительного в том, что запись заняла гораздо больше времени, чем мы сперва планировали!"
Как и в прошлые разы, когда группа записывала альбомы в Италии и Испании, Reamonn решили писать новый материал за рубежом. На этот раз они отправились на четыре месяца. На западное побережье США, в знаменитую студию Sound City Studio в San Fernando Valley, Los Angeles. К работе над пластинкой был привлечен продюсер Greg Fidelmann, известный по своим работам с множеством музыкантов, от Red Hot Chili Peppers до Johnny Cash и Neil Diamond.

Новый, четвертый альбом Reamonn называется "Wish". Первый сингл, "Promise (You and Me)", уже ротируется на радиостанциях. "Конечно, опыт работы в Америке как-то на нас повлиял, - замечает Rea, - но мы не та группа, которая может сильно измениться под влиянием новых идей или стилей. Лучше всего наше звучание сейчас можно охарактеризовать словом "рок"!"




Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.

Самые музыкальные новости


Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET