Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Nazareth поздравит россиян концертом к Дню защитника Отечества



Легендарная шотландская группа Nazareth даст сегодня концерт в Москве. Ее единственное выступление в российской столице пройдет в рамках мини-турне, приуроченного к Дню защитника Отечества.

Нынешняя поездка музыкантов охватывает три города, в число которых, помимо Москвы, входят Мурманск, где группа выступила 22 февраля, а также Екатеринбург, где Nazareth представил свою программу 25 февраля.

Что касается состава музыкантов, то, как и в прошлом году, поклонники увидят на сцене бессменных участников коллектива - вокалиста Дэна Маккафферти и басиста Пита Эгню, а также его сына - ударника Ли Эгню и гитариста Джимми Меррисона, играющего в группе уже 10 лет, сообщили ИТАР-ТАСС организаторы гастролей.

По словам организаторов, в настоящее время группа активно гастролирует по всему миру, а ее концертный график уже расписан до августа текущего года. Музыкантов с нетерпением ждут в Германии, Испании, Норвегии, Швеции и родной Великобритании, но перед этим "библейские" рокеры решили порадовать ценителей своего творчества в нашей стране.

[По данным www.newsru.com]



Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET