Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Кто поедет на «Евровидение-2006»?



В понедельник, 27 февраля, станет известно, кто будет представлять Беларусь в Афинах на "Евровидении-2006". Победителя выберет оргкомитет республиканского отборочного тура этого конкурса и профессиональное жюри после концерта, который дадут конкурсанты в Молодежном театре эстрады.

Желающих побороться за честь страны на афинской сцене первоначально было 76 — именно столько поступило заявок на участие в белорусском этапе "Евровидения". Из них профессиональное жюри во главе с Михаилом Финбергом отобрало 15 участников следующего тура "Беловидения".

"Дорога на Евровидение", второй тур конкурса, был зрелищным и прямоэфирным. По результатам телефонного голосования телезрителей из 15 конкурсантов были выбраны три исполнителя для подготовки к участию в международном конкурсе "Евровидение-2006": Полина Смолова (песня "Мама"), Елена Гришанова с "Тяни-толкай" (песня "You Can't Stop This Dance") и "Лявоны"(песня "Come Back").

Концерт с участием трех претендентов на участие в "Евровидении-2006" начнется в понедельник в 14.30. "Я очень надеюсь, что буду победительницей, хотя сомнения еще остаются", — сообщила "Белорусским новостям" Полина Смолова, которая получила максимальное число зрительских голосов на предыдущем этапе конкурса.

[По данным naviny.by/ru/content/rubriki/1-ya_gruppa/kultura/25-02-06-1/]



Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET