Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева невольно устроила стриптиз



Солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева невольно устроила стриптиз
Солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева невольно устроила стриптиз на съемках новогоднего мюзикла «Карнавальная ночь»: атласное платье певицы было настолько откровенным, что роскошный бюст девушки постоянно оказывался на виду.

После очередного конфуза Вера попросила у костюмеров какую-нибудь булавочку, чтобы закрепить непослушный наряд, но, как сообщает «Твой день», даже наскоро пришитая к платью тесемка не помогла: грудь певицы снова вырвалась наружу. Интересно, что оператор, плененных открывшимся зрелищем, продолжал запись, а сама Вера заметила, что с ее платьем не все в порядке, только когда допела песню до конца.
Певец Николай Басков, также занятый в мюзикле, пытался убедить свою коллегу Таисию Повалий повторить «подвиг» Брежневой.
«Тая, у тебя роскошный наряд, - восхитился Басков, увидев певицу. - Зачем ты прикрываешь грудь? Пусть с нее все спадает! Будем с тобой как Джастин Тимберлейк и Дженет Джексон. Помнишь, у них там конфуз случился, так потом вся мировая пресса писала. Тем более ведь есть что показать. Вообще надо предложить, чтобы тебе дали звание «Золотая грудь Украины»!»

[По данным music.km.ru]


Посмотрите аккорды и песни группы Виа Гра

Другие новости
Экс-«ВИА Гра» снялась в нескромном клипе с элементами садо-мазо
Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET