Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

Легендарной российской певице необходима операция



Легендарная исполнительница Людмила Зыкина намерена покинуть Россию. 77-летняя певица решила уехать в Северную Корею, чтобы основательно заняться там своим здоровьем.

Уже давно Людмилу Георгиевну беспокоят боли в тазобедренных суставах. У нее часто отказывают ноги, и время от времени Зыкина оказывается на больничной койке знаменитой "Кремлевки". В начале этого года медики сообщили, что артистке необходима операция по замене больных суставов, иначе это грозит ампутацией. Однако Людмила Георгиевна не решалась лечь на операцию, поскольку постоперационный период предполагает долгую реабилитацию. Мысли о том, что после хирургического вмешательства придется долго не ходить, пугали певицу.

На одном из концертов давний друг Зыкиной Иосиф Кобзон, встретив ее за кулисами, благородно проводил хромающую Людмилу Георгиевну до машины. "Ноги совсем отказывают", - пожаловалась мэтру певица.

Узнав о состоянии здоровья великой певицы, лидер Северной Кореи очень встревожился. Как выяснилось, президент - большой поклонник российской культуры, в частности творчества Людмилы Георгиевны.

"Если понадобится, мы организуем ей лечение в нашей стране, - сказал Ким Чен Ир, - я уже отправил ей приглашение - ждем Зыкину в начале сентября".

"Миру новостей" стало известно, что в Северную Корею Людмила Георгиевна поедет вместе со своим бывшим супругом Владимиром Петровичем (это третий из четырех мужей Людмилы Зыкиной, преподаватель иностранных языков Владимир Котелкин). Как именно будет проходить лечение певицы, не знает пока никто. Все станет ясно после обследования в северокорейской лечебнице, передают СМИ.ru.

[По данным www.cry.ru]



Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET