Музыка, аккорды для гитары, тексты песен и GTP самых популярных исполнителей на Akkords.NET
Подборки аккордов для гитары, табулатур, GTP на www.akkords.net
Поиск аккордов

Новости мира музыки

3 миллиона тому, кто докажет, что Элвис жив!



Элвис Пресли и сейчас живее всех живых: в это до сих пор, даже спустя несколько десятков лет после объявленной смерти Короля рок-н-ролла, верят миллионы поклонников Пресли. Причем не в переносном, а в буквальном смысле. И сейчас еще время от времени продолжают появляться сообщения о том, что Элвиса видели то на какой-нибудь техасской ферме, то в снежных Гималаях, а то и среди аборигенов племени тумба-юмба на одном из затерянных в Тихом океане островов. Возможно, это и мистификация, но кто знает?

Американскому режиссеру Адаму Мушкевичу надоела такая неопределенность. Служитель киношных муз предлагает 3 миллиона долларов тому, кто предоставит ему неопровержимые доказательства присутствия Элвиса Пресли в мире живых, сообщает @Music.

Идея расставить все точки над «i» пришла к Мушкевичу во время подготовки к съемкам фильма, посвященного 30-летию со дня смерти Короля. Проштудировав горы материалов, режиссер пришел к выводу, что ему подозрительны обстоятельства смерти Элвиса и скоропостижность, с которой его похоронили. Адам Мушкевич считает, что знаменитый музыкант просто инсценировал свою смерть, устав от всеобщего поклонения, и теперь тихо-мирно наслаждается жизнью в уединении. Ну, может быть, и не среди аборигенов тумба-юмба, но, скажем, на той же атерянной в техасских прериях ферме.

По словам режиссера, он проинтервьюировал порядка 200 человек, лично знавших Элвиса Пресли (Elvis Presley), и около 25% из них тведо уверены, что музыкант жив и до сих пор. «Не нужно быть экспетом, чтобы понять, что здесь что-то не так, - говорит Мушкевич. - Официальные данные, предоставленные нам после его смерти, вызывают большие сомнения. Я считаю, что в этом всем надо обязательно разобраться».

Итак, охота на Элвиса объявлена. Кто последний в очереди за миллиончиками?

[По данным showbiz-news.net]



Комментариев (0)
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.
Сайт создан в студии Далим
© 2004-2024 Akkords.NET